Bitte melden Sie sich an, um Ihre persönlichen Termine und Buchungsinformationen anzuzeigen.
UhrzeitMontag
23.01.2023
Dienstag
24.01.2023
Mittwoch
25.01.2023
Donnerstag
26.01.2023
Freitag
27.01.2023
Samstag
28.01.2023
Sonntag
29.01.2023
09:15 Kurstermin
von 09:15 bis 10:15 Uhr
mit Egbers, Melanie
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30 Gruppentermin
von 10:30 bis 12:00 Uhr
mit Badewien, Ela
5 von 5 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 10:30 bis 11:15 Uhr
mit Egbers, Melanie
8 von 8 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 10:30 bis 11:15 Uhr
mit Stickelbroeck, Silke
7 von 8 gebucht (0 auf Warteliste)
10:45
11:00
11:15
11:30 Gruppentermin
von 11:30 bis 12:30 Uhr
mit Egbers, Melanie
6 von 8 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 11:30 bis 12:30 Uhr
mit Stickelbroeck, Silke
8 von 8 gebucht (1 auf Warteliste)
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00 Gruppentermin
von 13:00 bis 14:00 Uhr
mit Egbers, Melanie
7 von 8 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 13:00 bis 14:30 Uhr
mit Badewien, Ela
6 von 6 gebucht (1 auf Warteliste)
Kurstermin
von 13:00 bis 14:00 Uhr
mit Stickelbroeck, Silke
13:15
13:30 Beginn ab 13:30, möglich bis 14:30 Uhr
mit Stickelbroeck, Silke
Gruppentermin
von 13:30 bis 15:00 Uhr
mit Egbers, Melanie
4 von 5 gebucht (0 auf Warteliste)
13:45
14:00
14:15 Gruppentermin
von 14:15 bis 15:45 Uhr
mit Egbers, Melanie
3 von 5 gebucht (0 auf Warteliste)
14:30 Gruppentermin
von 14:30 bis 15:30 Uhr
mit Egbers, Melanie
10 von 10 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 14:30 bis 15:30 Uhr
mit Stickelbroeck, Silke
6 von 10 gebucht (0 auf Warteliste)
14:45
15:00 Gruppentermin
von 15:00 bis 16:30 Uhr
mit Badewien, Ela
5 von 5 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 15:00 bis 16:30 Uhr
mit Badewien, Ela
6 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
15:15 Beginn ab 15:15, möglich bis 16:15 Uhr
mit Badewien, Ela
15:30 Gruppentermin
von 15:30 bis 17:00 Uhr
mit Egbers, Melanie
5 von 5 gebucht (0 auf Warteliste)
15:45 Gruppentermin
von 15:45 bis 17:15 Uhr
mit Egbers, Melanie
5 von 5 gebucht (0 auf Warteliste)
16:00 Gruppentermin
von 16:00 bis 17:30 Uhr
mit Stickelbroeck, Silke
4 von 5 gebucht (0 auf Warteliste)
16:15
16:30 Kurstermin
von 16:30 bis 17:30 Uhr
mit Badewien, Ela
Kurstermin
von 16:30 bis 17:30 Uhr
mit Stickelbroeck, Silke
16:45 Gruppentermin
von 16:45 bis 18:15 Uhr
mit Stickelbroeck, Silke
5 von 5 gebucht (0 auf Warteliste)
Kurstermin
von 16:45 bis 17:45 Uhr
mit Badewien, Ela
Gruppentermin
von 16:45 bis 17:45 Uhr
mit Badewien, Ela
5 von 8 gebucht (0 auf Warteliste)
17:00 Gruppentermin
von 17:00 bis 17:45 Uhr
mit Stickelbroeck, Silke
8 von 8 gebucht (0 auf Warteliste)
17:15 Gruppentermin
von 17:15 bis 19:15 Uhr
mit Herhold, Andrea
11 von 14 gebucht (0 auf Warteliste)
17:30 Gruppentermin
von 17:30 bis 19:00 Uhr
mit Egbers, Melanie
4 von 5 gebucht (0 auf Warteliste)
Kurstermin
von 17:30 bis 18:30 Uhr
mit Egbers, Melanie
17:45 Gruppentermin
von 17:45 bis 19:15 Uhr
mit Stickelbroeck, Silke
4 von 5 gebucht (0 auf Warteliste)
Gruppentermin
von 17:45 bis 19:15 Uhr
mit Herhold, Andrea
5 von 6 gebucht (0 auf Warteliste)
18:00 Kurstermin
von 18:00 bis 19:00 Uhr
mit Stickelbroeck, Silke
Kurstermin
von 18:00 bis 19:00 Uhr
mit Stickelbroeck, Silke
18:15
18:30 Gruppentermin
von 18:30 bis 20:00 Uhr
mit Badewien, Ela
5 von 5 gebucht (0 auf Warteliste)
18:45
19:00 Gruppentermin
von 19:00 bis 20:30 Uhr
mit Egbers, Melanie
2 von 5 gebucht (0 auf Warteliste)
19:15 Gruppentermin
von 19:15 bis 20:45 Uhr
mit Egbers, Melanie
3 von 5 gebucht (0 auf Warteliste)
19:30 Gruppentermin
von 19:30 bis 21:00 Uhr
mit Stickelbroeck, Silke
3 von 5 gebucht (0 auf Warteliste)
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00